• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Большая Садовая, 1

«Мир без границ» – как организовать стабильный доход в любой точке мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
25 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1

«Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага», – Лао-Цзы

Хотите окунуться в путешествия с головой? Или просто разобраться в нюансах работы за рубежом? А также увидеть возможности, которые открывает для Вас та или иная страна? Посещение этого мероприятия приблизит Вас к заветной цели. Как гарантированно получить работу в дали от родины? Всегда ли необходимы разрешительные документы? Что обязательно требуется сделать в преддверии путешествия мечты? Все это и многое другое Вы узнаете на мероприятии «Мир без границ – как организовать стабильный доход в любой точке мира». Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, подарит Вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

О проекте

Проект «Персональный вектор» направлен на людей, которые планируют начать свой бизнес, стать предпринимателем, а возможно – просто устали от работы по найму и душа требует перемен! Как бы то ни было – нас объединяет твердое желание вернуть свою жизнь единственному и законному владельцу! И если Вы устали сводить концы с концами в ожидании зарплаты и отпуска – как маны небесной, задумались о другом результате и готовы перейти от слов и намерений к решительным действиям, проект «Персональный вектор» – именно то, что Вам нужно! Каждая встреча – это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет помимо новой информации, применить полученные знания на практике и получить первые результаты. Каждая тема является самостоятельной, продолжая при этом логическую линию всего цикла. Таким образом, Вы можете как участвовать во всем проекте целиком, так и присоединиться в любой момент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше