• 8 июня 2018, пятница
  • Москва, Большая Садовая, 1 Библиотека им. Светлова, главный зал

«Ключевой фактор» – как заставить социальные аспекты положительно влиять на нашу жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2149 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1 Библиотека им. Светлова, главный зал

Себя мы оцениваем по замыслам, а других – по результатам, – К. Мелихан

Хотите научиться отстаивать свои границы? Или просто разобраться в истинных мотивах человеческого поведения? А также понять, что на самом деле скрывают многолетние противоречия ближнего и дальнего круга? Посещение этого мероприятия приблизит Вас к заветной цели!

  • Что такое газлайтинг и как сыграть на опережение?
  • Почему так сложно порой отказать другим людям?
  • Как устранить возникшие противоречия за рамками его участников?
  • Всегда ли общественное мнение действительно важно?
  • Каковы законы влияния людей друг на друга?

Все это и многое другое Вы узнаете на мероприятии «Ключевой фактор – социальные аспекты влияния на нашу жизнь». Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, подарит Вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

 

О проекте

«Для некоторых свобода – это право делать то, что хочется; для большинства же – это право не делать то, чего не хочется», – Эрик Хоффер

Проект «Степень Свободы» направлен на людей, которые стремятся получить от жизни максимум! Не секрет, что планирование и освоение новых рубежей является неотъемлемой частью нашего развития. Тем не менее, горизонт предоставляемых человеку возможностей зачастую так и остается статикой в сослагательном наклонении, не правда ли? Почему же вопреки здравой логики человек делает без малого все за исключением своевременных и решительных действий? Что на самом деле стоит за подобной тенденцией и можно ли ее переломить? Каковы внутренние и внешние факторы влияния на человека и его поступки? Что таят глубины информационного цунами и как выйти за пределы наших возможностей? Об этом вы узнаете на мероприятиях цикла «Степень Свободы». Каждая встреча – это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет помимо новой информации, применить полученные знания на практике и получить первые результаты. Каждая тема является самостоятельной, продолжая при этом логическую линию всего цикла. Таким образом, Вы можете как участвовать во всем проекте целиком, так и присоединиться в любой момент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше