• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, Большая Садовая, 1 Библиотека им. Светлова, главный зал

Информационное цунами – как защитить себя от главной угрозы тысячелетия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2134 дня назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Садовая, 1 Библиотека им. Светлова, главный зал

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности, – Конфуций

Хотите научиться отличать свое от навязанного? Или просто разобраться в аспектах влияния информации на нашу жизнь? А также увидеть новые возможности и неожиданные вызовы, которые таит в себе эра высоких технологий и массовых коммуникаций? Посещение этого мероприятия приблизит Вас к заветной цели.

  • Что такое личные границы и как их отстоять в реалиях хайтэка?
  • В чем состоят главные законы инфо-манипуляций?
  • Почему гибридная война ближе, чем мы думаем?
  • Каковы основные маркеры воздействия внешней среды?
  • В чем заключается осознанный инфо-подход и как его грамотно использовать?

Все это и многое другое Вы узнаете на мероприятии «Информационное цунами – как защитить себя от главной угрозы тысячелетия». Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, подарит Вам отменный опыт и заложит крепкий фундамент будущих побед в работе и не только!

О проекте

«Для некоторых свобода – это право делать то, что хочется; для большинства же – это право не делать то, чего не хочется», – Эрик Хоффер

Проект «Степень Свободы» направлен на людей, которые стремятся получить от жизни максимум! Не секрет, что планирование и освоение новых рубежей является неотъемлемой частью нашего развития. Тем не менее, горизонт предоставляемых человеку возможностей зачастую так и остается статикой в сослагательном наклонении, не правда ли? Почему же вопреки здравой логики человек делает без малого все за исключением своевременных и решительных действий? Что на самом деле стоит за подобной тенденцией и можно ли ее переломить? Каковы внутренние и внешние факторы влияния на человека и его поступки? Что таят глубины информационного цунами и как выйти за пределы наших возможностей? Об этом вы узнаете на мероприятиях цикла «Степень Свободы». Каждая встреча – это эффективный микс тренинга, лекции и мастер-класса, что позволяет помимо новой информации, применить полученные знания на практике и получить первые результаты. Каждая тема является самостоятельной, продолжая при этом логическую линию всего цикла. Таким образом, Вы можете как участвовать во всем проекте целиком, так и присоединиться в любой момент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше